일시 : 5월17일(목)~20일(일)

장소 : 부산가톨릭센터 아트씨어터 C+C



 

영화 제목을 클릭하시면 영화정보가 나옵니다^^

 

 

 

 

 

5/17

5/18

5/19

5/20

 

 

 

 

-

 

11:00

어린이상영작

 

<, 어디 있니?>,

<철없는 베이커리>, 

<떡갈나무가 되는 법> 

(*시네토크)

 

10:00

<굿바이 마이 러브, NK>

12세관람가 

 

공식경쟁2GV

 

10:00

<친구>12세관람가

<컨테이너>,

<No sad>, 

<소녀에게>15세관람가

 

공식경쟁6GV

-

12:10

<소나기>

배리어프리버전

 

13:00

<입시충>

15세관람가

 

공식경쟁3GV

13:00

<대자보>12세관람가

<겨울잠>15세관람가

<수혈>15세관람가, 

<홍어>

 

공식경쟁7GV

 13:30

<카운터스>

15세관람가

 

 

 

15:00

<지슬>

16:30

#METOO 기획전

<그 날 밤>

청소년관람불가,

<살인자 그리고 살인자들>

15세관람가

(*시네토크)

 

16:00

<하동채복 : 두 사람의 노래>

 

공식경쟁4GV

 

16:00

<내친구 정일우>

김동원 감독님 특별상영

18:30

개막식

공연+<윤이상> 상영

(*시네토크)

 

19:00

<버블 패밀리>

 

공식경쟁1GV

 

19:00

<소성리>

12세관람가 

 

공식경쟁5GV

 

 

18:30

폐막식&시상식

 

※관람가가 표시되어 있지 않는 영화는 모두 '전체관람가'입니다.

 

 

 

 

[특별상영관]


하나! [오순도순 어린이 텐트극장]

기간 : 5월18일~20일

운영시간 : 11시~18시까지

장소 : 부산가톨릭센터 아트씨어터씨앤씨


둘! [옥상달빛극장] <소나기>(48분, 안재훈) 배리어프리버젼 상영

상영일 : 5월 19일 토요일 저녁 7시

장소 : 천마산 에코하우스


셋! [어린이 영화평론 교실] - 영화를 보고 다 함께 생각을 나눠요!

상영 영화 : <모르는 척>(애니메이션/25분/미야시타 신페이)

상영일 : 5월 20일 일요일 오전 11시

장소 : 보수동책방골목 어린이도서관 




개막공연 5월 17일 오후 6시 30분

<유기농 펑크 포크의 창시자 가수 사이! 공연>

 

 

[개막작 5월 17일 오후 7시

다큐멘터리 <윤이상> (총60분) (전체관람가)

 

 

 

[초청작1]  어린이 상영작 5월 18일 오전 11시

 

1. <어디 있니?>

애니메이션/6분/백미영

 

2. <철없는 베이커리>

애니메이션/5분/이호진

 

3. <떡갈나무가 되는 법>

애니메이션/5분/ 정예지

 

 

[초청작2] 5월 18일 오후 12시 10분

 

1. 배리어프리버전 : <소나기>

 

애니메이션/48분/안재훈 

 

 

기획전_<폭력의 이름>


하나. 4.3사건 < 지슬> 5월 17일 오후 3시

극/108분/오멸



 

둘. <카운터스5월 20일 오후 1시 30분

다큐멘터리/96분/이일하 


 

셋.  #METOO운동 5월 18일 오후 4시 30분

 

1. <그날 밤>(청소년관람불가)

극/35분/최기윤

 

2. <살인자, 그리고 살인자들> 

다큐멘터리/24분/리비아 뻬레스



 

 

 

[공식경쟁1] 

 

<버블 패밀리>

다큐멘터리/77분/마민지

 

마민지 감독과의 대화 5월 18(금19:00

 

[공식경쟁2] 10:00

 

<굿바이 마이 러브, NK>

다큐멘터리/89분/김소영

 

김소영 감독과의 대화 5월 19(토) 10:00

 

[공식경쟁3] 13:00

 

<입시충> 

다큐멘터리/81분/김재우

 

김재우 감독과의 대화 5월 19(토) 13:00

 

[공식경쟁4]  16:00 

 

<하동채복 : 두 사람의 노래>

다큐멘터리/105분/남승석

 

남승석 감독과의 대화 5월 19(토) 16:00

 

 

[공식경쟁5] 19:00

 

 <소성리>

다큐멘터리/87분/박배일

 

박배일 감독과의 대화 5월 19(토) 19:00

 

[공식경쟁6] 10:00

 

1. <친구>

극/20분/곽기봉

 

2. <컨테이너>

극/26분/김세인

 

3. <No sad>

극/30분/쑨샤오첸

 

4. <소녀에게>

 애니메이션/14분/김준기

 

[공식경쟁7] 13:00

 

 

<대자보>

극/25분/곽은미

 

<겨울잠>

극/36분/오세호

 

<수혈>

극/19분/이성만

 

<홍어>

 극/10분/연제광

 

 

 

 

[감독 특별 상영] 16:00

<내 친구 정일우>

다큐멘터리/92/연출 김동원 (전체관람가)

 

김동원 감독과의 대화 5월 20(16:00



 

+ Recent posts